Гастро-холл Food Village Беляево в Москве

Гастро-холл Food Village Беляево относится к разделу каталога «Доставка еды и обедов в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Миклухо-Маклая, 18к2

+7 (495) 196-62-76

вс-чт 10:00-22:00, пт-сб 10:00-23:00

http://foodVillage.info

http://vk.com/foodvillage_msk, http://instagram.com/foodvillage_msk, http://facebook.com/foodvillagemsk, https://www.youtube.com/channel/UCPDCKCQ2cdRcj7lLvI0RFeg

[email protected]

Кафе, Рестораны, Суши-бары, Пиццерии, Доставка еды и обедов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Food Village - больше, чем просто фуд-корт: это - гастрономическая деревня о 15 трактирах с явствами разных княжеств - от Сингапура до Кореи и интересные еженедельные вечеринки! Внутри нашей "деревни" кипит жизнь - еженедельно мы проводим различные праздники и обучающие занятия для детей и их родителей - например, кулинарные мастер-классы, а каждые выходные - праздничные музыкальные гуляния. FoodVillage - новый формат гастрономического пространства, которое развивают культуру питания вне дома и формируют принципиально новые модели потребления - модели нового поколения, в основе которой лежит коллаборация разных форматов, направлений и кухонь народов мира. Объединение всех концепций питания в одном пространстве и event-place для проведения кулинарных мастер-классов, небольших фестивалей, дегустаций, вечеринок, выступлений и даже компактных дискотек!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Гастро-холл Food Village Беляево». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: СлаДим, Гречка Лаб, ТрапеZа доставка обедов, Сет-Фуршет, Korean Chick.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 196-62-76.