Salon Pianca в Москве

Salon Pianca относится к разделу каталога «Магазины мебели в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

119049, г. Москва, ул. Донская, д. 6, стр. 2

+7 (499) 237-47-91

пн-пт 11:00-20:00

https://salon-pianca.ru/

https://vk.com/salon_pianca

[email protected]

Магазины мебели, Авторская мебель, Корпусная мебель, Мебель на заказ

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Salon Pianca представляет современную концепцию оформления жилого пространства. Наш метод создания красивых интерьеров - в оригинальном подходе к деталям и чувстве стиля. Стремясь показать прекрасное, важно максимально естественно передать композицию. Поэтому экспозиция Piancа в нашем салоне оформлена так, чтобы посетитель смог прочувствовать и по достоинству оценить накопленный опыт всех специалистов, которые над ней трудились. Мы уверены, что, посетив экспозицию Pianca в нашем салоне, вы получите глоток свежих эмоций, которые помогут приблизиться к прекрасному и посмотреть на дизайн современных интерьеров с совершенно новой стороны. Контактные данные: адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 6 стр. 2, телефон: +7 (499) 237-47-91, e-mail: [email protected], сайт: https://salon-pianca.ru/, соцсети: https://vk.com/salon_pianca, график работы: по будням с 11:00 до 20:00

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Salon Pianca». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 237-47-91.