Дизайнерское ателье по пошиву Togas Couture в Москве

Дизайнерское ателье по пошиву Togas Couture относится к разделу каталога «Шторы и карнизы в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ш. Энтузиастов, д. 12/2

+7 (800) 551-34-89

ежедневно, 10:00-22:00

https://togascouture.ru

[email protected]

Шторы и карнизы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ателье по пошиву Togas Couture профессионально выполняет заказы по изготовлению карнизов, штор, постельного белья, стеновых панелей, покрывал и многих других уникальных дизайнерских решений, который станут ярким и незаменимым акцентом в любом интерьере. Кроме этого, специалисты также оказывают услуги по перетяжке мебели и изготовлению кроватей и по индивидуальным пожеланиям клиента. Воспользоваться помощью опытных дизайнеров ателье можно не только в Москве, но и в других городах России. С полным списком адресов и контактов можно ознакомиться на официальном сайте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Дизайнерское ателье по пошиву Togas Couture». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 551-34-89.