MRD Building в Москве

MRD Building относится к разделу каталога «Строительные компании в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Шоссейная, дом 1, корпус 1, подъезд 1, офис 3

+7 (968) 650-45-54

пн-пт 10:00-20:00, сб 10:00-16:00

https://mrdbuilding.ru/

[email protected]

Строительные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ремонтно-строительная компания «МРД БИЛДИНГ» более 15 лет занимается возведением и реконструкцией объектов любой сложности – от частных коттеджей до крупных жилых комплексов и деловых центров. Строительство для нас – это не просто работа, а настоящая страсть и призвание. Каждый проект, за который мы беремся, реализуется с максимальной самоотдачей и искренним желанием воплотить мечту наших клиентов в жизнь. Для успешного решения этой задачи у нас есть все необходимое – лучшие специалисты в отрасли, мощная технологическая база, огромный опыт, членство в СРО и полная ответственность за каждый сделанный шаг. Заказывайте строительство домов в Москве и других городах России настоящим профессионалам. Уточнить условия сотрудничества или вызвать специалиста для бесплатного проведения замеров и составления сметы вы можете по телефонам, указанным на сайте нашей строительной компании, или отправив запрос на электронную почту.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «MRD Building». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (968) 650-45-54.