Jaluzi-Moskva в Москве

Jaluzi-Moskva относится к разделу каталога «Жалюзи в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Новокузьминская 1-я, д. 25

+7 (499) 638-29-88

пн-вс 09:00-20:00

https://jaluzi-moskva.ru

[email protected]

Жалюзи

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Жалюзи – это производитель современных светофильтров высочайшего качества. Собственное производство позволяет нам исключить из стоимости светозащитных конструкций разного рода торговые наценки и существенно снизить цены изделий. Двадцатилетний опыт работы компании в данной сфере, обеспечивает гарантию качества солцезащитной конструкции, ее высокую функциональность, надежность, долговечность и безопасность, поскольку для производства жалюзи разного типа мы используем только проверенные, экологически чистые и износоустойчивые материалы: текстиль, бамбук, древесину, пластик и алюминий, а также, только сертифицированные высокоэффективные комплектующие и механизмы. Производство нашей компании оснащено высококлассным современным оборудованием, поэтому не вызывает затруднеий выполнение нестандартных индивидуальных заказов по изготовлению светофильтров любых желаемых форм и размеров. Даже очень значительный по объему заказ будет доставлен клиенту в максимально короткий срок. Наша компания внимательно следит за мировыми тенденциями интерьерной моды и предлагает свом клиентам новейшие дизайнерские решения, создаваемые на основе различных материалов, выгодно используя огромный спектр их оттенков и фактуру.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Jaluzi-Moskva». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 638-29-88.