Компания “ЛомСервис" в Москве

Компания “ЛомСервис" относится к разделу каталога «Черная металлургия в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Алтуфьевское шоссе, 29Ас6

+7 (964) 790-83-90, +7 (495) 175-83-90

ежедневно, круглосуточно

https://lomservis.ru

[email protected]

Металлургия, Металлообработка, Металлопрокат, Цветные металлы, Черная металлургия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания “ЛомСервис” на постоянной основе ведет прием металлолома по Москве и области, металлолом сами вывозим, демонтаж металлоконструкций любой сложности. Среди наших преимуществ: лицензированная деятельность по утилизации черных и цветных металлов, свой парк спецтехники для вывоза металлических отходов, и самое главное - наши ПЗУ работают круглосуточно, без выходных! Мы скупаем: лом черных металлов, цветные металлы: (свинец, АКБ, латунь, нержавейка, медь, алюминий и т.д.,) лом трансформаторов, аккумуляторов и арматуры. Гарантированно высокие цены, оплачиваем посреднические услуги. Просто позвоните нам, и мы подберем для вас наиболее близкий и короткий маршрут до нашего ПЗУ. Работаем круглосуточно, без выходных! Тел.: +7 (495) 175-83-90 Тел.: +7 (964) 790-83-90 Email: [email protected] Рады будем видеть Вас, на наших ПЗУ…

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Компания “ЛомСервис"». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (964) 790-83-90, +7 (495) 175-83-90.