Дизайн кухни в Москве

Дизайн кухни относится к разделу каталога «Дизайн интерьеров в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Люблинская, 40

пн-пт 9:00-17:00, сб-вс 9:00-12:00

https://diz-kitchen.ru

Дизайн интерьеров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Предлагаем вам всевозможные проекты ремонта кухни от высококвалифицированных дизайнеров. У нас вы имеете возможность подобрать подходящий дизайн для своей кухни либо создать индивидуальный посредством удобного онлайн-сервиса. Наш онлайн-проект создан так, что вы можете найти дизайн по любым нужным характеристикам. Проекты для кухни различной площади и жанра: классический, современный, прованс, скандинавский, кантри, лофт, хей-тек, арт-деко, неоклассика и др. Можем разработать решения для кухонных пространств, объединенных с залом и балконами, осуществим оптимальный выбор по планировке, цветовой гамме и прочим характеристикам. Ваша кулинария - это не только место для изготовления пищи, но ещё и трапезная, площадка для собраний и общения домочадцев, встреч с друзьями и сослуживцами. Ежели вы хотите, что бы вам было комфортно и радостно на своей кухне, тогда необходимо выбрать соответствующий интерьер, задействовать проект, разработанный профессиональным дизайнером или ваш собственный. У нас вы можете подобрать проект отделки кухни по доступной стоимости.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Дизайн кухни». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: Artcer, Plastilin Bureau, Дизайн бюро интерьеров Plastilin, СтройЭксперт, Golden Decor.