Plastelo в Москве

Plastelo относится к разделу каталога «Тара и упаковочные материалы в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

117149, г. Москва, ул. Азовская, дом. 6, корп. 3

+7 (495) 128-77-84

пн-пт 09:00-18:00

https://plastelo.ru/

[email protected]

Магазины хозтоваров, Складское оборудование, Тара и упаковочные материалы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Plastelo является дистрибьютором пластиковых ящиков, пластиковых контейнеров, а также пластиковых контейнеров для мусора. Помимо многооборотной тары из пластика компания продает складское оборудование, в том числе металлические стеллаж, стеллажи для метизов, а также четырехколесные тележки для перевозки грузов, двухколесные тележки и тележки для баллонов. Пластело отгружает все размеры пластиковых паллет и поддонов. Есть доставка по Москве и области, а также во все города России пищевых ящиков: пластиковые ящики для хранения овощей, можете купить мясные ящики, хлебные ящики и другие виды пластиковой тары для пищевой промышленности.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Plastelo». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: SaaMi, Guardi-x, Packmarket, Технолиния, ПрофДела.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 128-77-84.