ФотоШтамп в Москве

ФотоШтамп относится к разделу каталога «Фотоуслуги в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

125319, Москва, ул. Красноармейская, д. 21

+7 (999) 829-77-85

Пн-Пт с 9:30 - 20:00,Сб 10:00-19:00,Вс - Выходной

https://photo-shtamp.ru/

https://www.facebook.com/PhotoShtamp

[email protected], [email protected]

Фотоуслуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Фотоуслуги «ФотоШтамп», расположенная в непосредственной близости к метро «Аэропорт» в Москве.Вот уже больше десяти лет наша компания предоставляет копировальные услуги по работе с документацией для бизнеса и студентов.Печать документов;Ксерокопия;Отправка факса;Ламинирование;Сканирование.На все цифровые фотоуслуги предоставляется гарантия. Мы обладаем внушительным опытом работы и создаем качественную и долговечную продукцию. Изображения получаются четкими и яркими, а краски не выцветают.В каждом из салонов можно быстро сделать фото на документ: виза, паспорт,загранпаспорт;Отправить онлайн на печать свои фотографии стандартного размера 10х15 или больших форматов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ФотоШтамп». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (999) 829-77-85.