Cleaning-city в Москве

Cleaning-city относится к разделу каталога «Уборочная техника и инвентарь в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

109052, г. Москва, ул. Новохохловская, д. 17, стр. 2

+7 (925) 492-07-02, +7 (495) 981-68-48

пн-пт 10:00-18:00

https://www.cleaning-city.ru/

[email protected]

Уборочная техника и инвентарь

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Начиная с 2004 года компания «Клининг Сити» осуществляет поставки автомоечного и уборочного оборудования. Верная политика и открытость в работе с партнерами позволили не просто занять лидирующие позиции в этом сегменте рынка, но и прочно удерживать их в течение последних лет. Мы обеспечим профессиональным оборудованием и небольшую автомойку и высокопроизводительное моечное предприятие. Значительный ассортимент продукции всегда в наличии на складе: системы очистки воды, аппараты высокого давления, сопутствующие им агрегаты, запчасти и узлы для оборудования таких фирм, как KARCHER, HAWK. SOTECO, NILFISK ALTO, NUMATIC, COMET, IPC PORTOTECNICA, R+M, PA, MTM, ДЖИЛЕКС, и многих других. Помимо поставок оборудования, компания «Клининг Сити» осуществляет его монтаж, пусконаладочные работы, возможно устройство автомоечного предприятия под «ключ». В спектр наших услуг входит полное сервисное обслуживание, как гарантийное, так и постгарантийное, которое производит специально организованная и подготовленная сервисная служба. По вашему желанию мы готовы рассмотреть возможность предоставления оборудования в аренду на различные сроки и обучить персонал эффективной и безопасной работе на нем. Компанией основано собственное производство, которое постоянно расширяется и модернизируется соответственно времени. Главным направлением для него стало изготовление систем очистки воды совместимых с автомойками АРОС. Также мы производим консоли высокого давления, краны – распределители потоков воды, монтажные комплектующие, шланги высокого давления с запорной арматурой и иные, сопутствующие автомоечному оборудованию продукты. Совокупность высокотехнологичного оборудования и комплектующих, произведенных в Германии и Италии, выводит продукцию компании на уровень европейских стандартов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Cleaning-city». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (925) 492-07-02, +7 (495) 981-68-48.