Все Окна Online в Москве

Все Окна Online относится к разделу каталога «Остекление балконов и лоджий в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Рублевское ш., д.14к1

8 (800) 350-90-23

пн-пт 10:00-20:00

https://vse-okna.online/

[email protected]

Окна, Остекление балконов и лоджий

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Все окна online — это первый и единственный маркетплейс в сегменте остекления зданий! Для клиентов: Сервис позволяет клиентам в 2 шага получить лучшее предложение по установке оконных конструкций напрямую от производителей и выбрать лучшее предложение с самой низкой ценой. Цель платформы - объединить всех производителей России и стран СНГ. С нами сотрудничают все производители страны. Производитель получает не просто заявки, а техническое задание от клиента, техническое задание составляет замерщик окон. Мастер по замеру окна получает новый канал продаж на единственном специализированном портале. Все отзывы на производителей и мастеров в сервисе от реальных клиентов, так как отзыв оставляют только после выполненного заказа с транзакцией через нашу платформу. Преимущества платформы: Более 20% экономии. При заказе обеспечиваем за счет большого потока заявок и открытой конкуренции по каждому заказу. 100+ мастеров с высоким рейтингом ежедневно присоединяются к ресурсу. На ваш запрос по установке окон вы получите минимум 5 предложений от производителей, которые сможете сравнить и выбрать лучшее. От 10 лет гарантии. Только надежные поставщики услуг. Вы можете не беспокоиться о качестве предоставляемой продукции. Более 1000 фотографий с примерами реальных работ Возможность разместить заказ как мастерам, так и крупным производствам. Максимальный ассортимент предлагаемой продукции, так как представлены все производители страны.На сайте есть раздел, в котором мы освещаем актуальные и острые темы на рынке окон.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Все Окна Online». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 350-90-23.