Seven Elephants Investment LTD в Москве

Seven Elephants Investment LTD относится к разделу каталога «Консалтинговые услуги в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

119121, Москва, 7-й Ростовский переулок, 11

+7 (919) 390-69-44

Круглосуточно

https://kipr4you.org

https://www.youtube.com/user/ruskvartal, https://vk.com/assistancepw

[email protected]

Консалтинговые услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Программа содействия добровольному переселению соотечественников на Северный Кипр.Программа Содействия создана русскоговорящими эмигрантами Северного Кипра с целью обмена информацией, помощи в адаптации и взаимной поддержки вновь переселяющихся выходцев из стран "Союза".Создание Русского Квартала - локального поселения русскоговорящих соотечественников;Получение гражданства TRNC;Организация адаптации в непривычной для наших соотечественников среде правового, светского общества;Налаживание быта и культурной жизни сообщества соотечественников.Регистрационный номер: MS21680.Адрес регистрации: KKTC, Alsancak, Bahattin sokak, Dolce Vita 7/1.Указанный адрес в Москве является юридическим адресом представительства в россии.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Seven Elephants Investment LTD». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (919) 390-69-44.