Valdo Prosecco Bar в Москве

Valdo Prosecco Bar относится к разделу каталога «Рестораны, кафе, бары в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 2с1

+7 (499) 704-03-28

пн-вс 12:00-23:00

https://valdo-bar.ru/

Рестораны, Рестораны, кафе, бары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Демократичный винный бар с акцентом на просекко. В барной карте представлен большой выбор игристого из Италии, крепкий алкоголь, классические коктейли и один фирменный. В винном листе можно найти рекомендации по сочетанию с блюдами. В ресторане работает сомелье, которые поможет определиться с выбором вина. На закуску подают брускетты, сицилийские оливки, сыры, мясные деликатесы, хумус, тартары и террин. В качестве основного блюда можно взять филе палтуса, жареного осьминога, утиную ножку, рагу из кролика или телячьи щечки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Valdo Prosecco Bar». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: Korean Chick, Avtostimul24, Гостиница Салют, Hotel Baltschug Kempinski Moscow, BP, President carwash.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 704-03-28.