Кондиционеры и климатическая техника Royal-Clima в Москве

Кондиционеры и климатическая техника Royal-Clima относится к разделу каталога «Отопительные системы в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Авиамоторная 30

+7 (800) 100-46-08

пн-пт 9:30-19:00

https://royal-clima.com.ru

[email protected]

Увлажнители воздуха, Кондиционеры, Отопительные системы, Водонагреватели, Очистители воздуха

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ROYAL Clima предлагает Россиянам ассортимент продукции наиболее востребованный у отечественных пользователей. На сайте вы сможете ознакомиться с характеристиками и ценами на все оборудование Royal-Clima (Роял Клима). Одними из преимуществ итальянского климатического оборудования являются: - Высочайшая энергоэффективность (соответствующая классу А) позволяет климат системам иметь высокую производительность, несмотря на минимальные затраты электричества; - Многоступенчатые системы очистки обеспечивают чистоту воздуха в помещении. Сочетают фильтрацию тонкой очистки активным серебром и угольные фильтры устраняющие запахи; - Мультифункциональное сочетание режимов охлаждения, подогрева, сушки воздуха и вентиляции позволяет идеально сбалансировать параметры микроклимат в помещении; - Заявленный уровень шумности инверторных кондиционеров не превышает 24 ДБ. Это позволяет считать их достаточно тихими приборами; - Защита от перепадов в сети питания, функция авто рестарта, делают работу устройств исключительно надежной;

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Кондиционеры и климатическая техника Royal-Clima». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 100-46-08.