Атлант в Москве

Атлант относится к разделу каталога «Смазочные материалы в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Рябиновая, д. 28а, стр. 1

+7 (495) 380-00-82

пн-пт 10:00-18:00, телефон для связи в выходные дни 8-915-459-99-11 (10:00-21:00)

http://atlant-lub.ru/

[email protected]

Смазочные материалы, Автомасла

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ГК «АТЛАНТ» предлагает сотрудничество в области поставок смазочных материалов и технических жидкостей для нужд Вашей техники и оборудования. Компания обладает слаженной командой специалистов в области смазочных материалов, некоторые из которых работают в отрасли более 10 лет. Многолетний опыт работы, профессиональный подход, инновационные решения, индивидуальная работа с каждым клиентом позволяют нам гарантировать результат и качество оказываемых услуг. Уважаемые партнеры, мы хотим познакомить Вас с основными видами деятельности нашей компании: Официальный дистрибьютор на Российском рынке широко известного мирового бренда Eurol. Поставка осуществляется с собственного завода в (г. Нивердаль, Нидерланды) Официальный дистрибьютор на Российском рынке широко известного мирового бренда GULF. Поставка осуществляется с собственного завода в Бельгии (г. Антверпен). Официальный дистрибьютор Total Lubricants, поставка с заводов Бельгии, Румынии, России. Помимо данных контрактов, мы являемся авторизированными дилерами компаний "Shell", "Mobil", "Texaco", "ТНК-РОСНЕФТЬ", "Газпромнефть". Вышеуказанные компании производят широкий спектр смазочных материалов для автомобильной, мотоциклетной, автотракторной, строительной, карьерной техники, который включает в себя моторные, трансмиссионные, гидравлические, индустриальные и другие масла, смазочные материалы для гидравлических систем и навесного оборудования, а также широкий спектр смазочных материалов для промышленного производства. ООО «АТЛАНТ» имеет развитую сеть клиентов по Москве, Московской области и дистрибьюторскую сеть в регионах России, куда поставляются смазочные материалы на регулярной основе, в фасовке 1, 4, 5, 20, 200, 208 и 1000 литров. Мы осуществляем бесплатную доставку смазочных материалов по Москве и Московской области, а также по заказу клиентов доставку в регионы автомобильным и железнодорожным транспортом. Официальный дистрибьютор смазочных материалов и технических жидкостей на Российском рынке широко известного мирового бренда EUROL. Поставка осуществляется с завода EUROL, который расположен в Нидерландах (г. Нивердаль)

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Атлант». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: Магазин автозапчастей, Камиласс, ТД Автодизель, Сервис Гид Групп, Mitsu Mafia.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 380-00-82.