Натяжные потолки Олимп-Истра в Москве

Натяжные потолки Олимп-Истра относится к разделу каталога «Монтажные работы в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

143500, Московская обл., Истра, мкр Полево, Московская ул., 47А

+7 (926) 720-11-09

пн-сб 09:00-22:00

https://istra.popotolku.ru/

https://vk.com/popotolku

[email protected]

Монтажные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Изготовление и монтаж в любом помещении натяжных потолков В солнечногорском районе. Двухуровневые потолки, фотопечать на потолке, любые виды современных решений. Честные цены с завода. Бесплатные замер помещения и доставка полотна. Полотно премиум исполнения. Гарантируем Живучесть полотна в течении 15 лет. Вы заключаете договор с существующей фирмой, что гарантирует обязательства с нашей стороны.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Натяжные потолки Олимп-Истра». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: Лайк-Строй, СК-Начало, Buildant systems, Аквасторож, All-seeing, Ателье уюта, AvCaM.ru, Door-Phone.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 720-11-09.