ФД «КерамикЪ» в Москве

ФД «КерамикЪ» относится к разделу каталога «Кабель и провод в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Дмитровское ш., д. 100

+7 (965) 150-78-78

пн-вс 10:00-19:00

https://керамикъ.рф

[email protected]

Кабель и провод

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Торгово-производственная компания Фабрика Декора Керамикъ занимается поставками ретро электрики, как под своим брендом, так и других производителей в этом сегменте, таких как Bironi, Sun Lumen, Lindas, Werkel, Retrika, Salvador, МезонинЪ и другие. Огромный ассортимент ретро розеток, поворотных выключателей, подложек на бревно, витых проводов, изоляторов и других товаров, обеспечат потребности всех категорий покупателей, а оптово-розничные цены не оставят равнодушными. Постоянным клиентам, а так же торгующим организациям, строителям, монтажникам, дизайнерам предусмотрена партнёрская программа. +79651507878 https://керамикъ.рф вотсап+79651507878

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ФД «КерамикЪ»». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (965) 150-78-78.