Добро Технолоджи в Москве

Добро Технолоджи относится к разделу каталога «Хостинг в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Академика Королёва, д. 13, стр. 1, этаж 8, пом. V, ком. 17, офис 52

+7 (495) 961-38-93

https://vidone.net/

[email protected]

Хостинг

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Vidone - видеохостинг и стримминговый сервис. Он предназначен для загрузки, публикации и просмотра видео роликов онлайн без ограничений. Размещайте видео на своем сайте, блоге или делитесь ссылками в социальных сетях и получайте вознаграждение за каждый просмотр. Мы предоставляем различные способы загрузки: через браузер, удаленную загрузку по URL и FTP загрузку. Экономьте свое время, используя мощный API для управления контентом. Vidone предлагает разные типов аккаунтов, включая премиум, которые дают множество преимуществ и неограниченный доступ ко всем функциям.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Добро Технолоджи». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 961-38-93.