Arte Lamp (Точка выдачи) в Москве

Arte Lamp (Точка выдачи) относится к разделу каталога «Светотехника в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Лихоборская набережная, д. 14, стр. 3

+7 (499) 499-78-09

пн-пт 9:00-18:00

arte-lamp.com

https://www.instagram.com/artelamp.official/, https://www.facebook.com/Artelamp.official.distributor/, https://vk.com/artelamp.official, https://twitter.com/arte_lamp_com/

[email protected]

Интернет-магазины, Осветительное оборудование и приборы, Светотехника, Производство светильников

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Светотехническая компания Artelamp была основана в 2001 г. Офис компании находится в Италии, в Фанзоло округа Веделаго. Основное направление компании – это производство и дистрибуция интерьерной светотехнической продукции. Продукция Artelamp представлена в более, чем в 20 странах по всему миру и ежегодно география присутствия бренда расширяется. Дистрибьюторская сеть и дилеры компании располагаются в Восточной, Западной и Южной Европе, Турции и России. В 2009 году был построен и приступил к работе новый логистический центр в Фанзоло – крупный распределительный центр, откуда идут поставки дилерам по всему миру. Ассортиментный портфель компании ежегодно наполняется светильниками новых стилей и направлений, учитывая развитие передовых технологий. Интенсивно развивается направление технического освещения – разрабатываются новые модели, совершенствуются технологии производства, улучшая технические характеристики светильников.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Arte Lamp (Точка выдачи)». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 499-78-09.