АРТ-Сервис в Москве

АРТ-Сервис относится к разделу каталога «Авиа- и ж/д билеты в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Суворовская, д. 10А, 2-й этаж, офис 17

+7 (495) 690-83-08

пн-пт 09:00-21:00, сб 11:00-16:00, вс - выходной

https://avia-rts.ru/

Авиа- и ж/д билеты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ООО «АРТ-Сервис» предоставляет качественный сервис по бронированию и продаже авиабилетов и жд билетов по России и за рубеж. Работая на рынке пассажирских авиа- и железнодорожных перевозок с 2002 года, наша компания предлагает разумные цены и высокий уровень обслуживания клиентов. Тесное сотрудничество с ведущими авиаперевозчиками мира позволяет нам предлагать самые низкие цены на авиабилеты на российском рынке. За годы успешной работы мы приобрели надежных партнеров и постоянных клиентов во всех регионах России. Для удобства наших клиентов компания «АРТ-Сервис» осуществляет бесплатную доставку авиа- и жд билетов по Москве. С регионами облегчает работу экспресс-служба доставки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «АРТ-Сервис». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 690-83-08.