САБ 1 в Москве

САБ 1 относится к разделу каталога «Автомобильные грузоперевозки в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, 3-й Угрешский пр-д, д. 6

+7 (495) 320-47-03

Круглосуточно, без выходных

https://sab1.ru

[email protected]

Автомобильные грузоперевозки, Спецтехника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Организация САБ1 функционирует с 1935 года. Специалисты и техника организации принимали участие в ведущих строительных проектах Москвы, таких как реставрация ГУМа, и в облагораживании общественных пространств города — установке фонарей освещения, строительстве фонтанов и других крупномасштабных мероприятиях. Базовые услуги, которые предоставляет Спецавтобаза №1: такелаж и предоставление в аренду такелажного оборудования; транспортировка крупномасштабных грузов; предоставление в аренду спецтехники. Фирма САБ1 создавалась как парк кранового оборудования и разрослась в крупное предприятие, находящееся в юго-восточном районе Москвы. Вы имеете возможность сделать заказ на всякую, даже очень трудную работу — от перевозки большого производственного цеха до оперативной транспортировки военной техники на дальнюю дистанцию. В коллективе САБ1 состоят настоящие профессионалы — ответственные сотрудники, которые в любой деятельности используют свои умения в полном объеме. Многочисленные отзывы клиентов это подтвердят. На сайте sab1.ru вы можете познакомиться с полным ассортиментом услуг и обширным парком вспомогательного оборудования. Такелажные грузчики и остальные сотрудники дают гарантию соблюдения времени работы и освобождают клиентов от абсолютно всех хлопот, связанных с перевозкой нестандартных грузов, арендой такелажа и иными услугами фирмы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «САБ 1». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 320-47-03.