Cpatrend в Москве

Cpatrend относится к разделу каталога «Колл-центры в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Доброе время суток! Предлагаем эффективную рекламу вашего бизнеса товаров и услуг через собственную партнерскую программу на базе CPATREND. Партнерская программа-это готовая умная система для рекламы и получения дохода от продажи клиентов другим видам бизнеса с встроенной умной CRM системой и кабинетом колл-центра. ДЛЯ КОГО ПОДОЙДЕТ СВОЯ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА: >Интернет-магазины >Предпринимателям для развития своего бизнеса товаров и услуг >Оптовые продавцы (для увеличения продаж в своем бизнесе) >Инфобизнесменам >Инвесторам и рантье >Застройщики >Рынок услуг >Производители >Банки >Автосалоны ВЫГОДЫ ОТ ТАКОЙ РЕКЛАМЫ И АВТОМАТИЗАЦИИ *Экономия на самостоятельной настройке рекламы (15000 руб. за одну рекламную сеть) все настройки делают вебмастера трафика за свой счет. *Экономия на оплате НДС 20% *Экономия на рекламном бюджете (оплата происходит после поступления заявки или оплаты от клиента) поступивших от вебмастеров *Взаимодействие с тысячами веб-мастеров напрямую без посредников. КАК РАБОТАЕТ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА: 1.Посетитель заходит по партнерской ссылке (веб-мастера) на сайт владельца товара или услуги (рекламодатель, владелец бизнеса); 2.Оставляет заявку на сайте; 3.Заявка отражается внутри кабинета веб-мастера и владельца партнерки; 4.После покупки или заявки вебмастер получает вознаграждение; 5.Владелец партнерской сети получает клиентов с оплатой за продажу или заявку от веб-мастера, не вкладывая вперед в рекламу. Если хотите кратно увеличить свои продажи через партнеров и без лишних вложений, будем рады вам помочь. Консультация и составление медиаплана бесплатно

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Cpatrend». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: Компания UpSale, Call Im, Единый контакт центр, Deloitte, CallTraffic.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (902) 332-88-84.