Патентное бюро в Москве

Патентное бюро относится к разделу каталога «Регистрация товарного знака в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Орджоникидзе, 11

+7 (800) 302-49-57

пн-пт 8:00-20:00

https://vk.com/patentnoe_buro_pervoistok, https://www.facebook.com/pervoistok/

[email protected]

Патентные бюро, Регистрация товарного знака

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Юридическая фирма «Первоисток» с 2006 года работает в сфере регистрации и защиты интеллектуальной собственности. Всем делопроизводством занимаются патентные поверенные, аккредитованные Роспатентом. Предприниматели и авторы обращаются к нам, если необходимо: зарегистрировать торговую марку, код компьютерной программы, НМПТ, географическое указание; получить исключительное право на изобретение, полезную модель, решение внешнего вида изделия; провести предварительный поиск на охраноспособность товарного знака/знака обслуживания. Мы сотрудничаем с клиентами по всей стране, соответственно для нас не имеет значения из какого вы региона. Для вашего удобства проведем онлайн-совещание, где сотрудники патентного бюро «Первоисток» ответят на все поставленные вами вопросы. За весь период работы компании мы успешно зарегистрировали более 6000 объектов интеллектуальной собственности и наладили сотрудничество с патентными поверенными за рубежом. Преимущества работы с компанией «Первоисток»: цена работ фиксируется договором и не изменяется; патентные поверенные займутся заявкой; подскажем как исправить словесную и графическую часть товарного знака, чтобы его точно зарегистрировали; составляем документы электронным методом и экономим 30% на пошлинах. Если вы автор изобретения, предприниматель, который хочет зарегистрировать бренд или автор компьютерной программы, то за консультацией, регистрацией и защитой своих прав можете обратиться в нашу фирму. Если вам необходимо отправить заявку вы можете позвонить по номеру телефона: или заполнить специальную форму на официальном сайте компании.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Патентное бюро». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 302-49-57.