Интернет-магазин люксовой техники ЛюксБТ в Москве

Интернет-магазин люксовой техники ЛюксБТ относится к разделу каталога «Бытовая техника в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Руставели, д. 14, стр. 1

+7 (495) 540-55-93

ежедневно 9:00-21:00

https://luxe-bt.ru/

[email protected]

Бытовая техника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин люксовой техники для дома в г. Москва - ЛЮКСБТ. В продаже техника только высокого качества от зарекомендованных брендов. В нашем ассортименте можно выбрать: кофемашины, посудомоечные машины, холодильники и морозильники, винные шкафы, мелкая бытовая техника. Представленная продукция производится из экологичных материалов, имеет исключительные характеристики и долгий срок эксплуатации . На всю технику действует гарантия от производителя. Доставляем технику только по Москве и области в пределах 70 км от МКАД. Контакты: +7 (499) 521-08-52.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Интернет-магазин люксовой техники ЛюксБТ». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 540-55-93.