Ground Construction в Москве

Ground Construction относится к разделу каталога «Строительные компании в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Скобелевская, д. 23к2, пом. III

8 (800) 201-14-30

ежедневно, 8:00-20:00

https://ground-c.com

https://vk.com/groundconstruction

[email protected]

Строительные компании, Буровые работы, Аренда строительной техники, Буровое оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

GROUND Construction — проектно-строительная компания. Шпунтовая строительная компания Ground Construction предлагает комплекс работ: установку распорных систем котлованов, сварку, демонтаж сооружений, а также предоставляет в аренду спецтехнику. Мы используем высокочастотные вибропогружатели, что делает работу более эффективной с наименьшими вредными вибрационными воздействиями. А квалифицированные специалисты и точные расчеты помогают создавать наиболее оптимальные решения шпунтовых ограждений. Клиентам предлагаются выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены. Компания GROUND Construction предлагает аренду современных и производительных вибропогружателей в Москве на выгодных условиях. Звоните, выбирайте модель и заказывайте профессиональную технику! У нас можно арендовать вибропогружатели на любой срок с доставкой техники на объект Москвы. Цена аренды вибропогружателя зависит от выбранной модели и срока.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Ground Construction». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 201-14-30.