Стройкровэксперт в Москве

Стройкровэксперт относится к разделу каталога «Кровельные работы в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ш. Энтузиастов, д. 55, этаж 1, пом. XX, ком. 1, офис 57Р

+7 (977) 286-35-72

пн-пт 9:00-18:00

https://stroykrovexpert.ru/

[email protected]

Кровельные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Стройкровэксперт выполняет полный комплекс работ по ремонту и монтажу мембранных ПВХ кровель и других разных видов кровель в Москве и Московской области. Среди наших работ: монтаж и ремонт мембранной ПВХ кровли, рулонной кровли, монтаж парапетных крышек. Компания на рынке более 20 лет. За время работы завоевали репутацию ответственного и надежного подрядчика. Берем заказы из вашего материала или доставляем с собственного склада. У нас всегда есть запас полотна и других необходимых элементов кровельного пирога. Наши контакты: +7 (495) 777-40-05.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Стройкровэксперт». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (977) 286-35-72.