Онлайн-сервис для поиска работы в IT.GetMatch.ru — ГетМэтч.ру в Москве

Онлайн-сервис для поиска работы в IT.GetMatch.ru — ГетМэтч.ру относится к разделу каталога «Кадровые агенства в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Ленинградский проспект, 36 с9, 3 этаж

+7 (495) 743-98-60, 8 (800) 222-21-07

пн-пт 10:00-21:00

https://getmatch.ru/

https://t.me/g_jobbot, https://vk.com/getmatch, https://www.linkedin.com/company/2253808, https://twitter.com/getmatch_team, https://www.youtube.com/c/getmatch_team

[email protected]

Интернет-порталы, Кадровые агенства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

GetMatch.ru (ГетМэтч.ру) — онлайн-сервис для поиска работы в IT. Телеграм-бот подберёт вакансии по вашим параметрам, а HR-эксперт поможет дойти до оффера. Следите за персональной подборкой проверенных IT-вакансий. Откликайтесь на понравившиеся или просто наблюдайте за рынком — зарплаты открыты. Работодателям GetMatch предлагает широкий спектр решений для IT-рекрутмента: публикацию вакансий, доступ к базе резюме, сотрудничество по модели кадрового агентства, зарплатные исследования. GetMatch появился в результате объединения двух игроков HR-tech рынка: кадрового IT агентства GMS и сервиса по поиску работы g-mate. В команде больше 50 рекрутеров, сервисом пользуется 150'000 IT-специалистов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Онлайн-сервис для поиска работы в IT.GetMatch.ru — ГетМэтч.ру». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 743-98-60, 8 (800) 222-21-07.