Decoraholic в Москве

Decoraholic относится к разделу каталога «Посуда в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Литовский бульвар, д. 10

+7 (926) 302-92-22, +7 (495) 128-49-22

9:00-18:00

https://decoraholic.ru/

[email protected]

Посуда

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Decoraholic - это интернет-магазин стильного дизайнерского декора с доставкой по городу Москва, Санкт-Петербург и другим регионам. В нашем каталоге представлены: декор с подсветкой и гирлянды, чайные пары, салатники, крючки и вешалки, зеркала для ванной и другой различный декор для дома. Decoraholic - пространство для людей, увлеченных украшением дома самыми стильными вещами. Наша важнейшая задача - добавить в вашу жизнь вдохновения, создать красивый и функциональный быт. Только редкие, креативные и эксклюзивные предметы попадают к нам на продажу. Многих из них не найти больше нигде в России, потому что их поставляем только мы. Весь каталог на decoraholic.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Decoraholic». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 302-92-22, +7 (495) 128-49-22.