Международный Образовательный Центр IEC в Москве

Международный Образовательный Центр IEC относится к разделу каталога «Автоюристы в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва

+7 (495) 545-01-45

https://iec-school.ru/

[email protected]

Автоюристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Одним из наиболее влиятельных и распространенных языков мира является французский. Его активно используют не только носители, но и жители всех уголков планеты. Стремительное развитие культуры, политические и коммерческие связи Франции делают изучение французского – важной инвестицией в будущее вашего ребенка. Кроме того, это один из самых красивых языков мира, разговор на котором приносит огромное удовольствие! Международный Образовательный Центр IEC приглашает на курсы детей от 7 до 9 лет. Для вашего удобства мы предлагаем выбрать любой формат обучения: офлайн (в классах центра в Москве, Дзержинском, Малаховке) или онлайн. Мы используем инновационные образовательные программы, приглашаем ответственных, квалифицированных и опытных педагогов и даем гарантию достижения отличных результатов. Ваш ребенок будет заниматься в доброжелательной, мотивирующей обстановке, которая поможем ему полюбить язык и успешно освоить образовательную программу.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Международный Образовательный Центр IEC». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 545-01-45.