Компетентсерт в Москве

Компетентсерт относится к разделу каталога «Сертификация продукции и услуг в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Большая Якиманка, 35, стр. 1, 6 этаж, 606 офис

8 (905) 203-88-30, 8 (800) 700-32-65

пн-пт 09:00-19:00

https://k-sert.ru/

https://vk.com/kompetentsert

[email protected]

Патентные бюро, Лицензирование, Сертификация продукции и услуг

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания была основана в 2016 г. как небольшой сертификационный центр. За шесть лет работы нам удалось занять лидирующие позиции в сфере разработки и оформления разрешительной документации. Основными принципами нашей работы являются: 100% легитимность и соблюдение законодательства России и Таможенного союза. Ответственность за каждый выданный документ. Соблюдение сроков и договоренностей. Если по каким-то внешним причинам мы не можем выполнить наши обязательства, мы возвращаем оплату. Только аккредитованные органы и испытательные лаборатории. Непрерывный рост и повышение квалификации наших специалистов. Основные виды услуг компании: - Обязательная сертификация продукции и услуг (ТР ТС и ГОСТ Р); - Добровольная сертификация продукции, услуг, систем менджмента по стандартам ISO; - Декларирование соответствия продукции требованиям ТР ТС и ГОСТ Р; - Разработка технических документов (Технические условия/ Паспорта/ Стандарты организации/ ХАССП/ ППК и др.); - Оформление штрих-кодов на товары; - Регистрация торговых марок (товарных знаков); - Государственная регистрация продукции (СГР) и др.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Компетентсерт». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (905) 203-88-30, 8 (800) 700-32-65.