Fastens - изготовлении крепёжных систем в Москве

Fastens - изготовлении крепёжных систем относится к разделу каталога «Крепеж и крепежное оборудование в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Россия, г. Москва, Батюнинский проезд, д. 13, стр. 1

8 (495) 369-21-00

https://fastens.ru/o-kompani

https://fastens.ru/shop/price

[email protected]

Крепеж и крепежное оборудование, Инструментальная промышленность

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

FASTENS – производственная компания, специализирующиеся на изготовлении широкого спектра крепёжных систем. Начиная с 2009 года, мы предлагаем актуальные решения, разработанные на основе запросов покупателей и отраслевых трендов. Наша цель - обеспечить жизненный цикл изделий от концепции до утилизации, основываясь на требованиях потребителей. За прошедшие годы мы сумели занять лидирующие позиции на национальном рынке, а также рынках стран ЕАЭС, которые удерживаем по сей день.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Fastens - изготовлении крепёжных систем». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: Сталь Крепеж, 220Маркет, 1000 Мелочей, БиТиАй, Andstroy.ru, Активмонтаж.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (495) 369-21-00.