Пати Рентал - организация праздников в Москве

Пати Рентал - организация праздников относится к разделу каталога «Оборудование для ресторанов в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

115088, Москва, ул. Южнопортовая, д. 36, стр. 5

+7 (916) 585-97-55

пн-вс 09:00-21:00

https://partyrental.ru/

https://vk.com/posudarental

[email protected]

Праздничные агентства, Оборудование для ресторанов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Party Rental славится качественным сервисом в плане организации праздников. Бизнес-ланчи, Банкеты, Фуршеты, Свадьбы – в лучших ресторанах и прекрасной кухней будет выглядеть по-настоящему стильным и современным. Мы обеспечим всем самым необходимым от декораций до изысканной мебели, количество гостей можно пригласить до нескольких тысяч. Выбор ассортимента столовых принадлежностей от известных иностранных марок до лучшей российской посуды. Это позволяет нам предлагать вам разнообразный ассортимент по привлекательным ценам. Предлагаем комфортные условия сотрудничества свадебных агентств и рестораторов, мебели, разнообразие посуды, текстиля, конкурентные цены, декора.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Пати Рентал - организация праздников». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: Service Line, Holodilka.ru, 4Resto, Barista Shop, BHTent, Grill&joy.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (916) 585-97-55.