Сервис клининговых услуг Точка Чистоты в Москве

Сервис клининговых услуг Точка Чистоты относится к разделу каталога «Клининговые компании в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Хорошёвское шоссе, 12А

+7 (495) 166-50-65

пн-вс 08:00-20:00

https://tochkaclean.ru/

https://vk.com/tochka_chistoty, https://ok.ru/tochkachistota

[email protected]

Клининговые компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Точка Чистоты» - Сервис клининговых услуг, оказывающий профессиональные услуги по уборке любых помещений на территории Москвы и Московской области с 2019 года. Наша миссия - взять все Ваши повседневные хлопоты на себя, причем сделать это качественно, недорого и практически незаметно для Вас! Мы выполняем полный перечень клининговых услуг, включающий в себя такие виды услуг, как поддерживающая уборка, генеральная уборка или уборка после ремонта, а также мойку любых видов окон, благодаря которым создается и поддерживается чистота в вашем доме, будь то это квартира или коттедж, или на работе - в офисе, торговом зале, бизнес-центре или в складском помещении. Уборка с Сервисом клининговых услуг «Точка Чистоты» - это всегда выгодно, удобно и, главное, качественно! Контактная информация Телефон: +7(495)166-50-65 Почта: [email protected] Выполнение заказов: с 08:00 до 20:00 Заявки на сайте принимаются круглосуточно. © Сервис клининговых услуг Точка Чистоты

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Сервис клининговых услуг Точка Чистоты». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 166-50-65.