Ten tone color - салон красоты в Москве

Ten tone color - салон красоты относится к разделу каталога «Салоны красоты в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Озерковская набережная, 22/24, стр. 1

8 (966) 191-08-05

пн-вс 10:00-22:00

https://10tentone.ru

https://vk.com/10tentone, https://www.instagram.com/10tone/

[email protected]

Парикмахерские, Салоны красоты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Что такое студия TEN TONE COLOR? МОНОСАЛОН— НОВЫЙ ТРЕНД БЬЮТИ-ИНДУСТРИИ. В чем же наш секрет? Большое внимания уделяется Персонализации - консультации  по подбору образа, цветотипа и стиля жизни нашего гостя. Высокая компетенция мастеров — вот главный секрет привлекательности моносалонов! Пространство создано в стиле Street art — это стиль современного искусства XX века, популярный в больших городах всего мира. Высокие подтолки, граффити Монолизы с окрашиванием на волосах. Стилисты работают в черной свободной одежде. Одно большое пространство без границ внутри. Атмосфера детства, когда встречаются во дворе и создают уникальные вещи! И конечно же панно из нитей, которое передает цветовые решения. В beauty пространства выбирает много брендов, не привязываясь к одному. Wella Professionals (Illumina, Color Touch, Innoscence, Instamatic, Magma, Freelights и Sunlight) (CHI, Америка), для процедур по уходу за волосами колористы используют продукты Tokio Inkorami , Lebel, Evo, K18, olaplex.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Ten tone color - салон красоты». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: Algobeauty, Студия KateMagic, Гостиница Салют, Alessandro Group, Gymnastika, фитнес-клуб, Art Br Club.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (966) 191-08-05.