Стрелковый комплекс Target Point в Москве

Стрелковый комплекс Target Point относится к разделу каталога «Спортивные клубы в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Московская обл., го Клин, д. Денисово, территория «Усадьба Охотника», д. 12

+7 (495) 995-17-00

пн-пт 10:00-22:00

https://target-point.ru/

https://vk.com/target_point_club

[email protected]

Спортивные клубы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Крупнейший в Европе крытый стрелковый комплекс Target Point. Расположен на территории «Усадьбы Охотника» Комплекс оборудован тремя стрелковыми галереями с дистанциями 20, 35 и 100 метров. Оснащение галерей позволяет проводить тренировки по практической и оборонной стрельбе как любителям, так и профессионалам, а также организовывать крупные соревнования. Специально для любителей охоты в Target Point предусмотрена возможность отработки элементов с гладкоствольным и нарезным оружием, пристрелки всех видов прицелов, тренировки с использованием автоматизированной мишенной уставки «Бегущий кабан», а также виртуальной охотой на зверя на самом большом в мире интерактивном тире.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Стрелковый комплекс Target Point». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 995-17-00.