Sexyskin Tattoo Studio в Москве

Sexyskin Tattoo Studio относится к разделу каталога «Тату салоны в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Гоголевский бульвар, 25с1

+7 (903) 521-02-84

пн-пт 09:00-19:00, сб-вс 11:00-19:00

https://s-tattoo.ru

[email protected]

Тату салоны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Меня зовут Алиса, мне 23 года, и я работаю тату-мастером больше 6-ти лет. В 2017 году получила диплом тату-мастера, в 2018 пирсинг-мастера, в 2022 получила высшее образование по профилю графический дизайн. Всю жизнь занимаюсь живописью и повышением художественных навыков. Готова к различным тату-экспериментам, хочу украшать ваши тела татуировками во всех стилях и направлениях! От вас требуется оригинальная идея и желание. Всех жду у себя в тату-студии на Кропоткинской!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Sexyskin Tattoo Studio». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: Салон эпиляции Misslisse, Салон красоты Фемида, Орнамент, Tattoo-77, Irezumi Tattoo Studio.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (903) 521-02-84.