ФПК «Гарант-Инвест» в Москве

ФПК «Гарант-Инвест» относится к разделу каталога «Агентства недвижимости в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

127051, Москва, 1-й Колобовский пер., д. 23

+7 (495) 650-90-03

пн-пт 9:30-18:30

http://www.garant-invest.ru/ , http://www.com-real.ru/

[email protected], [email protected]

Агентства недвижимости

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Финансово-промышленная корпорация "Гарант-Инвест" - российский холдинг, являющийся ведущим игроком в сферах девелопмента/редевелопмента, управления коммерческой недвижимостью и сетевым ритейлом, а также в банковской и инвестиционной деятельностях. Осуществляет свою деятельность с 1993 года. Под управлением корпорации находится более 20 предприятий. Активы составляют 43 млрд рублей, стоимость портфеля недвижимости - 28 млрд рублей. В портфеле - 26 профилей арендаторов, среди которых более 430 успешных российских и международных брендов. Общая посещаемость торговых центров составляет более 36,5 млн человек в год. На Московской бирже размещены 12 выпусков биржевых облигаций, включая два «зеленых выпуска». Компания имеет кредитный рейтинг от BBB от HPA и BBB- от АКРА, рейтинг устойчивого развития ESG-5 от АКРА и входит в ESG рейтинг за формирование лучшей практики прозрачности по версии РА Expert. Всего у ФПК «Гарант-Инвест» более 300 наград правительственных и общественных организации, федеральных и городских властей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ФПК «Гарант-Инвест»». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 650-90-03.