Enterer - мебель для кафе в Москве

Enterer - мебель для кафе относится к разделу каталога «Мебельные фабрики в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Бибиревская, 4А

8 (800) 350-85-45, +7 (495) 988-97-73

https://enterer.ru/

[email protected]

Мягкая мебель, Мебельные фабрики, Мебельная фурнитура и комплектующие

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"В успехе заведений общепита важную роль играет мебель для баров и ресторанов. Рабочие показатели, дизайн разрабатываются с учетом повышенных требований к износостойкости. Главное отличие ресторанных диванов, стульев, столов – прочность. Интернет-магазин Enterer предлагает стильную, функциональную, удобную мебель для кафе. В каталоге Вы найдете товары известных производителей по выгодным ценам в наличии и под заказ. Наш склад расположен в Москве, а доставку осуществляем по всей России. Широкий ассортимент позволят Вам с легкостью выбрать мебель для любого заведения: бара, ресторана, кафе и т.д. "

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Enterer - мебель для кафе». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 350-85-45, +7 (495) 988-97-73.