Моккано в Москве

Моккано относится к разделу каталога «Доставка еды и обедов в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

141730, г. Лобня, ул. Жирохова, д. 3

+7 (499) 455-09-70

пн-чт 11:00-22:45 пт-вс 11:00-23:00

https://lobnya.mokkano.ru/

https://vk.com/mokkano_lobnya

Рестораны, Суши-бары, Доставка еды и обедов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Суши-бар Моккано в городе Лобня - это настоящее место паломников японской кухни. У нас вы найдете богатый выбор блюд, приготовленных из свежайших и высококачественных ингредиентов. Каждое блюдо готовится на заказ, что обеспечивает идеальный вкус и свежесть. Меню суши-бара Моккано включает в себя не только классические суши и роллы, но и уникальные авторские блюда, созданные нашими поваром с любовью и творческим подходом. Мы используем только самые свежие и качественные ингредиенты, чтобы каждое блюдо было на высшем уровне. Но суши-бар Моккано - это не только отличное место для любителей японской кухни. Это также прекрасное место, чтобы провести время в кругу друзей или семьи. Уютная атмосфера нашего суши-бара создает приятную обстановку для наслаждения вкусной едой и напитками. Наша команда всегда готова помочь с выбором блюд и напитков. Разнообразие меню и быстрая доставка Мы также предлагаем широкий выбор напитков, включая японский чай, соки, коктейли и безалкогольные напитки. Но если вы хотите попробовать что-то особенное, мы можем порекомендовать нашу авторскую коктейльную карту. Наш бармен готов создать для вас коктейль, который будет соответствовать вашим личным предпочтениям и вкусам. Кроме того, мы предлагаем услуги доставки нашей еды по городу Лобня. Это отличный способ насладиться вкусной едой на дому или в офисе. Мы гарантируем, что наши блюда будут доставлены свежими и в идеальном состоянии. Просто сделайте заказ у нас по телефону или через наш сайт, и мы доставим вашу еду в кратчайшие сроки. В суши-баре Моккано мы всегда рады приветствовать новых гостей и предложить нашим клиентам лучшие блюда японской кухни в Лобне."

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Моккано». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 455-09-70.