Моккано в Москве

Моккано относится к разделу каталога «Доставка еды и обедов в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

140050, г. Красково, Егорьевское ш., д. 1к5

+7 (499) 302-35-20

пн-чт 11:00-22:45 пт-вс 11:00- 23:00

https://kraskovo.mokkano.ru/

https://vk.com/mokkano.kraskovo

[email protected]

Рестораны, Суши-бары, Доставка еды и обедов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"«Моккано» – название, которое лучше запомнить, если любите качество, вкус и достойный сервис. А еще было бы неплохо добавить в телефонный справочник номер нашей клиентской линии либо установить на смартфон мобильное приложение сети. Ведь без них не получится заказать доставку, а значит все вкусные суши уедут к другому клиенту. Специализируемся на японской кухне, но вок, аппетитный салатик и легкий десерт тоже без проблем организуем. По желанию клиента отдаем заказ в службу доставки либо помогаем с самовывозом. Во втором случае гостя ждет приятная скидка от заведения. Принимаем у себя, а также готовы выехать к вам на дом/в офис в любой день недели. Кухня «Моккано» работает без выходных, поэтому, когда бы вам ни захотелось роллов – они у нас есть. Включили в меню позиции для детей, так что в «Моккано» удобно делать заказы на всю семью. У нас честные цены, натуральные продукты и сытные порции. Ежедневно на сайте действуют покупки по промокоду, с которыми заказы будут обходиться на 25% дешевле. Хотите узнать, как это работает? Переходите в акционный блок «Успей купить!» на официальном сайте. «Моккано» – все вкусные роллы здесь! Предлагаем впечатляющее меню роллов, включающее порядка 100 позиций с разнообразными вкусами. Ну а чтобы вы не потерялись в таком многообразии, мы добавили к карточкам продуктов информативные стикеры. Теперь вегетарианские, острые и популярные у гостей позиции отмечены красочными значками, которые невозможно не заметить. Доставим заказанную еду идеально сохранившей вкусовые характеристики. Для этого прибегаем к помощи качественной пластиковой тары и термосумок, которые одинаково профессионально защищают блюда и в жару, и при минусовых температурах. Это значит, что мы не привезем вок, который нужно повторно разогревать и креветки с остывшей темпурой."

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Моккано». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 302-35-20.