StartExam в Москве

StartExam относится к разделу каталога «Программное обеспечение в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

101000, Москва, ул. Мясницкая, д.13, с.18, ФРИИ, Техцентр, офис Милдсофт

+7 (495) 822-02-42

пн-пт 9.30-18.00

https://www.startexam.ru/

https://vk.com/startexamcom

[email protected]

Программное обеспечение

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

StartExam - платформа, позволяющая автоматизировать тестирование для развития и мотивации сотрудников, а также для оценки обучения персонала и повышения их вовлеченности и производительности. С помощью платформы StartExam вы можете оценить знания сотрудников с продвинутой аналитикой, провести оценку персонала 360 градусов или воспользоваться нашими инструментами для развития компетенций сотрудников. Наши решения подойдут как малому и среднему бизнесу, так и крупным компаниям. С платформой StartExam уже работают крупнейшие российские компании, такие как Сбер, ВТБ, МТС, ВК и другие. Повышайте эффективность сотрудников вместе со StartExam!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «StartExam». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 822-02-42.