Смарт Картон в Москве

Смарт Картон относится к разделу каталога «Упаковочное оборудование в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва

+7 (495) 142-88-72

пн-пт 08:00-17:00

https://smartkarton.ru/

https://vk.com/id475731724

[email protected]

Тара и упаковочные материалы, Упаковочное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Смарт Картон" представляет собой новаторскую и энергичную компанию, успешно утверждающую себя в качестве одного из ведущих производителей упаковочных материалов и гофрокартона на рынке. Мы предлагаем нашим клиентам богатый выбор гофроупаковочных решений, включая гофрокартон и гофрокороба. Наша продукция изготовлена из гофрокартона превосходного качества, обеспечивает надежность и долговечность ваших товаров. Мы ценим время наших заказчиков, и поэтому гарантируем оперативное и вежливое обслуживание в наших офисах. Одной из главных задач для нашей компании является установление долгосрочных, дружеских и продуктивных партнерских отношений с нашими клиентами. Мы также предоставляем возможность осуществления минимальных заказов, поддерживая развитие молодых компаний и предпринимателей. Для обеспечения бесперебойных поставок продукции нашим клиентам, мы производим гофрокартон на складе в Москве, что позволяет нам обеспечивать кратчайшие сроки доставки. Также в нашем ассортименте имеются готовые картонные короба, которые можно приобрести на складе в Мытищах. Мы готовы принять во внимание ваши пожелания и рекомендации, чтобы сделать наш сервис еще лучше. Наши специалисты всегда готовы предоставить исчерпывающие консультации по всем интересующим вас вопросам, связанным с изготовлением гофрокартона, гофрокоробов и других упаковочных решений.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Смарт Картон». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: Гофропродпак, Anton Ohlert GmbH, Antalis.ru, Каелер Инжиниринг СНГ, Машфарм, LansPak.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 142-88-72.