Модуль-2 в Москве

Модуль-2 относится к разделу каталога «Модульные здания в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5с15

+7 (499) 455-90-56

пн-вс 09:00-21:00

https://modul-2.ru

https://vk.com/topic-211034707_48581043, https://www.instagram.com/modul.2

[email protected]

Модульные здания

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Modul2 — слаженный механизм, в основе которого: Технологичность Все этапы производства проходят в максимально комфортных условиях с соблюдением строительных норм. В светлом и просторном цехе заготовок мастера работают с деревом. Затем материалы везут в огромный сборочный цех, где собираются в модули. Фабричная сборка – гарантия долговечности и надежности дома. Конвейерный принцип За каждым работником закреплен конкретный спектр действий. Это увеличивает скорость создания дома и повышает его качество. Типовые решения Проверенные материалы, проекты, которые отлично себя зарекомендовали в эксплуатации, делают дом предсказуемым. Отработанная и проверенная технология позволяет строить объекты в конкретный срок, без задержек и форс-мажоров. Открытость Вы можете лично ознакомиться с процессами сборки дома на производстве. Мы проведём для вас экскурсию с соблюдением техники безопасности и ответим на вопросы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Модуль-2». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: ProPalatki.ru, Восток-М, Завод мобильных зданий, Альфа модуль, Альфа-ФК.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 455-90-56.