Major Electro в Москве

Major Electro относится к разделу каталога «Автосервисы и автотехцентры в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, М-9 Балтия, вл. 24

+7 (495) 153-56-50

ежедневно 8.00-21.00

https://www.ma-electro.ru/

Автосалоны, Автосервисы и автотехцентры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Major Electro – официальный дилер, представляющий самые инновационные и впечатляющие марки в мире электромобилей. Мы предоставляем клиентам доступ к эксклюзивным моделям от ведущих производителей, создавая пространство, где стиль, технологии и экологичность встречаются в совершенном союзе. Среди представленных марок: Evolute, HiPhi, Hongqi, Lixiang, Lotus, Skywell, Volkswagen, Voyah, Zeekr и Москвич. Major Electro приглашает вас в уникальное путешествие по миру электромобилей, где вы сможете выбрать идеальный автомобиль, сочетающий инновации, стиль и ответственность перед окружающей средой. Основные преимущества Major Electro: • Эффективный процесс покупки. • Комплексное сопровождение сделки, обеспечивая ваш комфорт от выбора до владения автомобилем. • Наличие электромобилей с полным пакетом документов, готовых к беззаботному использованию. • Программа Trade-In, позволяющая обменивать старый автомобиль на новый в течение нескольких часов. • Широкий спектр услуг, включая кредитование, страхование и лизинг. Major Electro — официальный дилер электромобилей и ваш партнер в переходе к чистой и эффективной мобильности. Погрузитесь в мир Major Electro и переживите будущее автомобильной индустрии уже сегодня!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Major Electro». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: B-tuning Автосервис, D2Dop Автосервис, Автотехцентр RS-Motors, ВилГуд, ВилГуд.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 153-56-50.