ТопКоляска в Москве

ТопКоляска относится к разделу каталога «Детские магазины в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, Волгоградский просп., 32к8

+7 (495) 005-90-65

ежедневно 09:00-22:00

https://topkolyaska.ru/

Детские магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В магазине "Топколяска" вы найдете все, что нужно для комфорта и безопасности вашего ребенка. Мы специализируемся на предлагаемых нами детских колясках, кроватках и автокреслах. У нас вы найдете широкий ассортимент товаров различных брендов и моделей, чтобы удовлетворить все ваши потребности и предпочтения. Наши детские коляски разработаны с учетом комфорта и безопасности вашего ребенка. У нас есть модели, подходящие для любого возраста и стиля жизни - от компактных прогулочных колясок до систем 2 в 1 или 3 в 1, которые сочетают в себе коляску, автокресло и кроватку. Кроме того, в нашем ассортименте есть разнообразные детские кроватки, которые обеспечат спокойный сон вашего малыша. Мы предлагаем как классические модели с простыми дизайнами, так и современные варианты с функциональными особенностями. Вы можете выбрать кроватку, соответствующую стилю вашей детской комнаты и обеспечивающую безопасное и комфортное место для вашего ребенка. Автокресла, которые мы предлагаем, также отвечают самым высоким стандартам безопасности. У нас есть модели, которые подходят для разных возрастных групп и включают в себя функции для обеспечения комфорта и безопасности вашего ребенка во время поездок.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ТопКоляска». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 005-90-65.