Профскрин - оборудование для телекоммуникационных технологий в Москве

Профскрин - оборудование для телекоммуникационных технологий относится к разделу каталога «Телекоммуникационное оборудование в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

PROFSCREN – дистрибьютор PRO AV оборудования для государственных и коммерческих организаций в области телекоммуникационных технологий. Мы расширяем возможности наших партнеров, адаптируя и разрабатывая уникальные мультимедийные решения под промышленные, образовательные, корпоративные и коммерческие задачи. PROFSCREEN проектная команда профессионалов, работающих более 20 лет в сфере PRO AV индустрии. В проектах реализуется только новое, сертифицированное, профессиональное АV-оборудование от ведущих производителе рынка. Специалисты компании также оказывают содействие в написании технических заданий для формирования закупочной процедуры по 44/223 ФЗ и комплексном сопровождении на всех этапах. PROFSCREEN имеет большой ассортимент товарного портфеля в наличии на складе в г. Москва. • Доставка оборудования возможна в течении 24ч после оформления заказа у персонального менеджера и выставления счета. • Имеются собственные высококвалифицированные инженерные ресурсы для комплексного оснащения объектов и программно-аппаратных комплексов. • Доставка по Москве в пределах МКАДа – БЕСПЛАТНО! PRO AV оборудования, видеостены, LCD и LED панели видеостен, Интерактивные панели, Digital Signage, Оборудование для видеоконференцсвязи, Презентационное оборудование, Outdoor дисплеи, Крепления, кронштейны, аксессуары.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Профскрин - оборудование для телекоммуникационных технологий». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: Ameta Group, Имаг, Authentic Advance, LLC, C-камера, Амадон.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 323-00-22, +7 (800) 222-87-92.