Домашний Мастер в Москве

Домашний Мастер относится к разделу каталога «Электромонтажные работы в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Москва, ул. Курганская, 49

+7(495)760-59-39

Пн-Вс 08:00-22:00

http://homemasterchas.ru

https://vk.com/usluga_muzh_na_chas

[email protected]

Сантехнические работы, Отделочные работы, Электромонтажные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Домашний Мастер» предоставляет высококвалифицированные услуги мастеров – универсалов, которые помогут решить любые домашние проблемы в самый короткий срок. Если у вас возникла какая-то непредвиденная ситуация и вам требуется уверенная и твердая рука специалиста, то не нужно медлить: вызов мастера на дом – это лучшее решение для создания оптимального уровня комфорта в доме. ----------------- В услуги компании входят электромонтажные, сантехнические, столярно-плотницкие, ремонтно-отделочные и другие виды работ. Весь спектр работ осуществляются квалифицированными мастерами под руководством грамотного инженерно-технического персонала. При необходимости предоставляется вся исполнительная документация - договора, акты, квитанции и т. д. Компания работает как с частными, так и с юридическими лицами, предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Домашний Мастер». Он поможет другим клиентам из Москвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Москве: Центр А.Р.Д. – бюджет, Elektro-Expert, Энергоспецмонтаж, Сервис-быт, Мегавольтпро.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7(495)760-59-39.