Попутка в Мурманске

Попутка относится к разделу каталога «Такси в Мурманске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Мурманск, ул. Калинина, 25

+7 (964) 680-14-26, 60-14-26

круглосуточно

http://poputka51.wix.com/poputka51

Такси

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Здесь Вы можете найти 'золотую середину' между такси , что , как правило, недешево и поездкой на рейсовом автобусе , что не всегда комфортно. Мы сотрудничаем со многими водителями и трансферными компаниями , своевременно получая информацию о запланированных поездках, маршрутах , ценах и наличию свободных мест. Вся информация своевременно размещается на сайте и , если Вас все устраивает, можем зарезервировать необходимое количество мест. При этом учитываются индивидуальные пожелания пассажира , предусмотрен сбор попутчиков от удобного места посадки и обратная развозка , остановки в пути, консультации по прохождению таможни, предоставление отчетных документов на русском или английском языке и многое другое.
При этом Вам не надо переплачивать, стоимость остается такой же , как и на рейсовом автобусе и даже ниже. Все просто - водитель повышает рентабельность поездки, нежели ехать со свободными и неоплаченными местами, Клиент - получает индивидуальный подход за разумную цену.
Поездки осуществляются только на автомобилях и микроавтобусах иностранного производства, которые всегда комфортны и исправны.
Информацию о наличии поездок Вы можете увидеть в разделе 'Поездки'. Оформить заказ можно по телефону, электронной почте или воспользоваться формой On-Line заявки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Попутка». Он поможет другим клиентам из Мурманска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Мурманске: ArT51ArcticTransferMurmansk, 1'st Class Transfer, ArT51 Arctic Transfer, Кола Такси, BUSтакси.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (964) 680-14-26, 60-14-26.