Гранит 33 - изготовление памятников в Муроме

Гранит 33 - изготовление памятников относится к разделу каталога «Памятники и надгробия в Муроме». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Муром, проезд Куйбышева, д. 5

+7 (910) 679-00-82

пн-пт 9:00-18:00, сб 9:00-15:00, вс - выходной

https://granit33market.ru

https://twitter.com/granit33market, https://vk.com/granit33, https://www.facebook.com/granit33market, https://www.pinterest.com/granit33market, https://www.youtube.com/channel/UCB8HBeTRwdonD8eTSq6BBpQ

[email protected]

Памятники и надгробия, Ритуальные услуги, Ритуальные принадлежности

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Гранит 33» с 2002 года занимается изготовлением и установкой надгробных памятников, предоставляет полный спектр услуг по благоустройству места захоронения. Мы работаем как с гранитными памятниками, так и с мраморными, прямоугольными и фигурными, для одного умершего человека и семейных захоронений. За все время своей работы мы изготовили более 4750 памятников. Нашу компанию отличает индивидуальный подход к каждому клиенту: мы стараемся избегать шаблонных решений и беремся за изготовление памятников любой сложности. Это позволяет выполнять каждый заказ таким образом, чтобы он на все 100% удовлетворял требования клиента. Компания «Гранит 33» не стоит на месте и постоянно находится в поиске новых способов повышения качества услуг. Мы стремимся предлагать своим клиентам лучший сервис, делать процесс заказа памятника более удобным и простым. Именно поэтому недавно на нашем сайте был добавлен специальный конструктор памятников, с помощью которого вы можете бесплатно, быстро и самостоятельно выбрать памятник, подобрать к нему оформление и узнать стоимость его изготовления.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Гранит 33 - изготовление памятников». Он поможет другим клиентам из Мурома принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (910) 679-00-82.