Бигам, сеть магазинов инструмента и техники в Муроме

Бигам, сеть магазинов инструмента и техники относится к разделу каталога «Электроинструменты в Муроме». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Муром, ул. Куликова, 4

8 (800) 555-69-73, +7 (49234) 7-77-06

пн-вс 9:00-21:00

https://www.bigam.ru/

https://twitter.com/BigamRu, https://www.facebook.com/bigam.invest, https://ok.ru/bigam, https://www.youtube.com/user/BigamRu/, https://www.instagram.com/bigam.ru/

[email protected], [email protected]

Бензоинструменты, Электроинструменты, Деревообрабатывающие станки, Строительные инструменты, Режущий инструмент

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"ООО ""Бигам-Инвест"" это федеральная сеть гипермаркетов строительного оборудования, спецтехники и всех видов инструмента, основанная в 1994 году. Мы имеем филиалы в Иваново, Ярославле, Владимире, Москве, Волгде, Костроме, Коврове, Рыбинске, Гусе-Хрустальном и других городах России. Основное направление деятельности - реализация оборудования для технологических, строительных и промышленных нужд, а также инструментов: пневматических, бензиновых, электрических и ручных. В наших магазинах вы всегда найдёте достойный ассортимент товаров: УШМ, дрели, шуруповёрты, перфораторы, бензорезы, бензопилы, реноваторы, древвобрабатывающие станки, металообрабатывающие станки, сельскохозяйственную технику, водонагреватели, насосные станции, сварочное оборудование, электроды, генераторы, компрессоры, строительные пылесосы, оборудование для автосервисов и автомоек, сантехнику, сплит-системы, тепловые пушки, тепловентиляторы, свёрла, крепёж, метизы и полный спектр комплеткующих для для всех видов техники и инструмента! Приобретая товары у нас, вы получите только качественное обслуживание и низкие цены. Компания Бигам является официальным магазино-партнёром таких брендов, как Panasonic, Bosh, BERGER, Makita, Zanussi, CHAMPION, Зубр, Husqvarna, STIHL, Haier, Samsung, Интерскол, Kronwerk, Denzel, Hitachi, Dewalt, LIQUI MOLY, Karcher, Ресанта, Lifan, KRAFTOOL, AEG, HORTZ, Энкор, Huter, Metabo, Matrix, NEOCLIMA и других! "

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Бигам, сеть магазинов инструмента и техники». Он поможет другим клиентам из Мурома принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Муроме: ЭлАРТ-М, ЭлАРТ-М, Запчасти и инструменты, Группа компаний ТиКо, 220 Вольт.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 555-69-73, +7 (49234) 7-77-06.